Уважаемые родители!

 

С 30 марта по 12 апреля 2020 года школа временно будет осуществлять реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В это время ребёнок не должен посещать школу.

С помощью учебных материалов, размещённых в РИС "Образование", каждый обучающийся сможет полноценно усвоить новый материал и выполнить задание учителя.

Прошу вас с пониманием отнестись к данной ситуации, помочь детям разобраться, содействовать в создании технической возможности для обучения ваших детей.

Классные руководители будут держать с вами постоянную связь, решать все организационные вопросы. Вся необходимая информация будет рассылаться по всем родительским группам.

В школе будет работать горячая линия по данному вопросу, телефон 8(86375) 48-5-32 (с 8.00 до 16.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья), можно написать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Необходимая информация будет размещена на сайте школы https://www.bistrsosh.ru/

Просим вас любым удобным способом направить в школу заявление о согласии на временный переход ребенка на дистанционную форму обучения на период с 30 марта по 12 апреля 2020 года (по электронной почте, придя лично, посредством смс или мессенджера и пр.). Форма заявления прилагается.

Вынужденная ситуация с переходом на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий поможет сохранить здоровье вам и вашим детям.

 

С уважением,
директор школы      О.Н. Чмелева

 

 Согласие для временного перевода на дистанционное обучение скачать

Поиск